A imagem para FYG.0B.305.CLAD52 não está disponível
FYG.0B.305.CLAD52
Número de produto da DigiKey
FYG.0B.305.CLAD52-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FYG.0B.305.CLAD52
Descrição
CONN PLUG MALE 5P GOLD SLDR CUP
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
5 Conector circular com posição Plugue, pinos machos Copo de solda
Categoria
Acabamento da carcaça
Cromo
Fabricante
Acabamento do contato - Conjugado
Ouro
Séries
Cor
Prata
Embalagem
Granel
Proteção contra ingresso
IP50 - protegido contra poeira
Part Status
Ativo
Classificação de inflamabilidade do material
UL94 V-0
Tipo de conector
Blindagem
Número de posições
5
Corrente nominal (A)
6,5A
Tamanho da carcaça - Inserto
305
Abertura do cabo
0,165" a 0,205" (4,20mm a 5,20mm)
Tipo de montagem
Cabo-cabo (em linha)
Temperatura de operação
-55°C a 250°C