FGG.1B.306.CLAM31
Número de produto da DigiKey
FGG.1B.306.CLAM31-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FGG.1B.306.CLAM31
Descrição
CONN PLUG MALE 6P GOLD SLDR CUP
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
6 Conector circular com posição Plugue, pinos machos Copo de solda
Número de posições
6
Corrente nominal (A)
7A
Tamanho da carcaça - Inserto
306
Abertura do cabo
0,106" a 0,122" (2,70mm a 3,10mm)
Temperatura de operação
-55°C a 250°C