FGG.1B.306.CLAD42Z
Número de produto da DigiKey
FGG.1B.306.CLAD42Z-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FGG.1B.306.CLAD42Z
Descrição
CONN PLUG MALE 6P GOLD SLDR CUP
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
6 Conector circular com posição Plugue, pinos machos Copo de solda
Modelos EDA / CAD
FGG.1B.306.CLAD42Z Modelos
Número de posições
6
Corrente nominal (A)
7A
Tamanho da carcaça - Inserto
306
Abertura do cabo
0,122" a 0,165" (3,10mm a 4,20mm)
Temperatura de operação
-55°C a 250°C