A imagem para FGG.0B.305.CLAD22 não está disponível
FGG.0B.305.CLAD22
Número de produto da DigiKey
1124-FGG.0B.305.CLAD22-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FGG.0B.305.CLAD22
Descrição
CIRCULAR CONNECTOR
Tempo de espera previsto do fabricante
9 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
5 Conector circular com posição Plugue, pinos machos Copo de solda
Categoria
Acabamento da carcaça
Cromo
Número de posições
5
Blindagem
Tamanho da carcaça - Inserto
305
Corrente nominal (A)
6,5A
Abertura do cabo
0,055" a 0,087" (1,40mm a 2,20mm)
Terminação
Copo de solda
Temperatura de operação
-55°C a 250°C