FGG.0B.304.CYCD42Z
Número de produto da DigiKey
FGG.0B.304.CYCD42Z-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FGG.0B.304.CYCD42Z
Descrição
CONN PLUG MALE 4POS GOLD CRIMP
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
4 Conector circular com posição Plugue, pinos machos Crimpagem
Modelos EDA / CAD
FGG.0B.304.CYCD42Z Modelos
Número de posições
4
Corrente nominal (A)
7A
Tamanho da carcaça - Inserto
304
Abertura do cabo
0,126" a 0,165" (3,20mm a 4,20mm)
Temperatura de operação
-55°C a 250°C