HI0603R300R-10
Número de produto da DigiKey
240-HI0603R300R-10TR-ND - Fita e carretel (TR)
240-HI0603R300R-10CT-ND - Fita cortada (CT)
240-HI0603R300R-10DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HI0603R300R-10
Descrição
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
30 Ohms @ 100 MHz 1 Potência, linha de sinal Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 5A 10mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
5A
Fabricante
Laird-Signal Integrity Products
Resistência CC (DCR) (máx.)
10mOhm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Potência, linha de sinal
Altura (máx.)
0,031" (0,80mm)
Número de linhas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedância na frequência
30 Ohms @ 100 MHz