TFDL3006
Número de produto da DigiKey
5073-TFDL3006-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TFDL3006
Descrição
C6 SFTP 4PR/26 STR LSZ RED 1K
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
8 (4 Pares trançados) Condutor Multipares, Cat6 Cabo Vermelho 26 AWG Folha, malha 1000,0´ (304,8m)
Categoria
Diâmetro da jaqueta (isolação)
0,260" (6,60mm)
Fabricante
Tipo de blindagem
Folha, malha
Séries
Comprimento
1000,0´ (304,8m)
Embalagem
Granel
Cor da jaqueta
Vermelho
Part Status
Ativo
Tensão
1.5 kV
Tipo de cabo
Temperatura de operação
-20°C a 75°C
Número de condutores
8 (4 Pares trançados)
Espessura da jaqueta (isolação)
0,0300" (0,762mm)
Bitola do fio
Isolação do condutor
Polietileno (PE)
Fio condutor
Material de blindagem
Alumínio; cobre, estanhado
Material do condutor
Cobre, estanhado
Cobertura da blindagem
100%, 80%