VCASH4AG160R8MATWA | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | VCASH4AG160R8MATWA |
Descrição | VARISTOR 125V 0402 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 15 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 125 V Varistor 1 Circuito Montagem em superfície, MLCV 0402 (métrico 1005) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Capacitância na frequência 0.8 pF @ 1 kHz |
Fabricante KYOCERA AVX | Temperatura de operação -55°C a 125°C (TA) |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Grau Automotivo |
Part Status Ativo | Qualificação AEC-Q200 |
Tensões CC máximas 16 V | Tipo de montagem Montagem em superfície, MLCV |
Tensão do varistor (típ.) 125 V | Pacote / Invólucro 0402 (métrico 1005) |