VC120605D150DP
VC120605D150DP
Número de produto da DigiKey
478-2517-2-ND - Fita e carretel (TR)
478-2517-1-ND - Fita cortada (CT)
478-2517-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
VC120605D150DP
Descrição
VARISTOR 8.5V 150A 1206
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
8.5 V 150 A Varistor 1 Circuito Montagem em superfície, MLCV 1206 (métrico 3216)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
VC120605D150DP Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Tensão do varistor (máx.)
10.2 V
Fabricante
KYOCERA AVX
Corrente - Surto
150 A
Séries
Energia
0,4J
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Número de circuitos
1
Part Status
Ativo
Capacitância na frequência
3000 pF @ 1 kHz
Tensões CA máximas
4 V
Temperatura de operação
-55°C a 125°C (TA)
Tensões CC máximas
5.6 V
Tipo de montagem
Montagem em superfície, MLCV
Tensão do varistor (mín.)
6.8 V
Pacote / Invólucro
1206 (métrico 3216)
Tensão do varistor (típ.)
8.5 V