VC08LC18A500DP
Número de produto da DigiKey
478-2515-2-ND - Fita e carretel (TR)
478-2515-1-ND - Fita cortada (CT)
478-2515-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
VC08LC18A500DP
Descrição
VARISTOR 30A 0805
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
30 A Varistor 1 Circuito Montagem em superfície, MLCV 0805 (métrico 2012)
Categoria
Corrente - Surto
30 A
Fabricante
KYOCERA AVX
Energia
0,1J
Capacitância na frequência
50 pF @ 1 MHz
Tensões CA máximas
14 V
Temperatura de operação
-55°C a 125°C (TA)
Tensões CC máximas
18 V
Tipo de montagem
Montagem em superfície, MLCV
Tensão do varistor (mín.)
25 V
Pacote / Invólucro
0805 (métrico 2012)
Tensão do varistor (máx.)
40 V