LD051A181JAB2A está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Upgrade
KYOCERA AVX
Em estoque: 0
Ficha técnica
Direct
KEMET
Em estoque: 0
Ficha técnica
180 pF ±5% 100V Capacitor de cerâmica C0G, NP0 0805 (métrico 2012)
LD051A181JAB2A
Número de produto da DigiKey
LD051A181JAB2A-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
LD051A181JAB2A
Descrição
CAP CER 180PF 100V NP0 0805
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
LD051A181JAB2A Modelos
Categoria
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Séries
Aplicações
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
0805 (métrico 2012)
Capacitância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,01mm x 1,25mm)
Tolerância
±5%
Espessura (máx.)
0,037" (0,94mm)