KGP55LR72E335MS2J
Número de produto da DigiKey
478-KGP55LR72E335MS2JTR-ND - Fita e carretel (TR)
478-KGP55LR72E335MS2JCT-ND - Fita cortada (CT)
478-KGP55LR72E335MS2JDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
KGP55LR72E335MS2J
Descrição
2220, X7R, 250V, 3300NF, 20%, 2
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
3.3 µF ±20% 250V Capacitor de cerâmica X7R SMD empilhado, 2 condutores J
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Fabricante
Recursos
Baixa ESL (empilhado)
Séries
Aplicações
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
SMD empilhado, 2 condutores J
Capacitância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,236" x larg. 0,197" (6,00mm x 5,00mm)
Tolerância
±20%
Espessura (máx.)
0,250" (6,35mm)