KGM21BCG2A181JT
Número de produto da DigiKey
478-KGM21BCG2A181JTTR-ND - Fita e carretel (TR)
478-KGM21BCG2A181JTCT-ND - Fita cortada (CT)
478-KGM21BCG2A181JTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
KGM21BCG2A181JT
Descrição
CAP CER 180PF 100V C0G/NP0 0805
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
180 pF ±5% 100V Capacitor de cerâmica C0G, NP0 0805 (métrico 2012)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
KGM21BCG2A181JT Modelos
Categoria
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Séries
Aplicações
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
0805 (métrico 2012)
Capacitância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,01mm x 1,25mm)
Tolerância
±5%
Espessura (máx.)
0,037" (0,94mm)