KAS15AR72A103KT
Número de produto da DigiKey
478-KAS15AR72A103KTTR-ND - Fita e carretel (TR)
478-KAS15AR72A103KTCT-ND - Fita cortada (CT)
478-KAS15AR72A103KTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
KAS15AR72A103KT
Descrição
CAP CER 10000PF 100V X7R 0603
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10000 pF ±10% 100V Capacitor de cerâmica X7R 0603 (métrico 1608)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
KAS15AR72A103KT Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Fabricante
Recursos
Terminação suave
Séries
Classificações
AEC-Q200
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicações
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Capacitância
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Tolerância
±10%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,032" (1,60mm x 0,81mm)
Tensão - Nominal
Espessura (máx.)
0,020" (0,50mm)