KAS15AR71H222KT | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | KAS15AR71H222KT |
Descrição | CAP CER 2200PF 50V X7R 0603 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 12 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 2200 pF ±10% 50V Capacitor de cerâmica X7R 0603 (métrico 1608) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Temperatura de operação -55°C a 125°C |
Fabricante | Recursos Terminação suave |
Séries | Classificações AEC-Q200 |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Aplicações |
Part Status Ativo | Tipo de montagem |
Capacitância | Pacote / Invólucro 0603 (métrico 1608) |
Tolerância ±10% | Tamanho / Dimensão Comp. 0,063" x larg. 0,032" (1,60mm x 0,81mm) |
Tensão - Nominal | Espessura (máx.) 0,035" (0,90mm) |