KAS15AR71H222KT
Número de produto da DigiKey
478-KAS15AR71H222KTTR-ND - Fita e carretel (TR)
478-KAS15AR71H222KTCT-ND - Fita cortada (CT)
478-KAS15AR71H222KTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
KAS15AR71H222KT
Descrição
CAP CER 2200PF 50V X7R 0603
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2200 pF ±10% 50V Capacitor de cerâmica X7R 0603 (métrico 1608)
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Fabricante
Recursos
Terminação suave
Séries
Classificações
AEC-Q200
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicações
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Capacitância
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Tolerância
±10%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,032" (1,60mm x 0,81mm)
Tensão - Nominal
Espessura (máx.)
0,035" (0,90mm)