CX3225CA12000D0KPSC1
Número de produto da DigiKey
478-CX3225CA12000D0KPSC1TR-ND - Fita e carretel (TR)
478-CX3225CA12000D0KPSC1CT-ND - Fita cortada (CT)
478-CX3225CA12000D0KPSC1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CX3225CA12000D0KPSC1
Descrição
CRYSTAL 12.0000MHZ 8PF SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
12 MHz ±30ppm Cristal 8pF 200 Ohms 4-SMD, sem condutores
Categoria
Resistência série equivalente (ESR)
200 Ohms
Fabricante
Modo de operação
Fundamental
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Classificações
AEC-Q200
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo
Cristal MHz
Pacote / Invólucro
Frequência
12 MHz
Invólucro do dispositivo fornecido
4-SMD (3,2x2,5)
Estabilidade de frequência
±50ppm
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Tolerância de frequência
±30ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,035" (0,90mm)
Capacitância de carga
8pF