600L1R2AT200T4K
Número de produto da DigiKey
478-600L1R2AT200T4KTR-ND - Fita e carretel (TR)
478-600L1R2AT200T4KCT-ND - Fita cortada (CT)
478-600L1R2AT200T4KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
600L1R2AT200T4K
Descrição
CAP CER 1.2PF 200V C0G/NP0 0402
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1.2 pF ±0,05pF 200V Capacitor de cerâmica C0G, NP0 0402 (métrico 1005)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
600L1R2AT200T4K Modelos
Categoria
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Séries
Recursos
Q alto, perda baixa, ESR ultrabaixa
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicações
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Capacitância
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1005)
Tolerância
±0,05pF
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,040" x larg. 0,020" (1,02mm x 0,51mm)
Tensão - Nominal
Espessura (máx.)
0,024" (0,60mm)