0603YC105KAT4A
Número de produto da DigiKey
478-KGM15BR71C105KMTR-ND - Fita e carretel (TR)
478-KGM15BR71C105KMCT-ND - Fita cortada (CT)
478-KGM15BR71C105KMDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
0603YC105KAT4A
Descrição
CAP CER 1UF 16V X7R 0603
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1 µF ±10% 16V Capacitor de cerâmica X7R 0603 (métrico 1608)
Modelos EDA / CAD
0603YC105KAT4A Modelos
Categoria
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Séries
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,032" (1,60mm x 0,81mm)
Tolerância
±10%
Espessura (máx.)
0,039" (1,00mm)