04023J1R2ABSTR
Número de produto da DigiKey
478-4402-2-ND - Fita e carretel (TR)
478-4402-1-ND - Fita cortada (CT)
478-4402-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
04023J1R2ABSTR
Descrição
CAP THIN FILM 1.2PF 25V 0402
Descrição detalhada
1.2 pF Capacitor de filme fino 25 V 0402 (métrico 1005)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
04023J1R2ABSTR Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Tensão - Nominal
25 V
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Capacitância
1.2 pF
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,022" (1,00mm x 0,55mm)
Tolerância
±0,05pF
Altura - Assentada (máx.)
0,020" (0,50mm)