04023J0R3ABSTR
Número de produto da DigiKey
478-04023J0R3ABSTR-ND - Fita e carretel (TR)
478-04023J0R3ABSTRCT-ND - Fita cortada (CT)
478-04023J0R3ABSTRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
04023J0R3ABSTR
Descrição
CAP THIN FILM 0.3PF 25V 0402
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
0.3 pF Capacitor de filme fino 25 V 0402 (métrico 1005)
Categoria
Tensão - Nominal
25 V
Fabricante
KYOCERA AVX
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Séries
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1005)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Ativo
Recursos
RF, Q alto, perda baixa
Capacitância
0.3 pF
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,022" (1,00mm x 0,55mm)
Tolerância
±0,05pF
Altura - Assentada (máx.)
0,020" (0,50mm)