02013J1R2ABSTR
Número de produto da DigiKey
478-4371-2-ND - Fita e carretel (TR)
478-4371-1-ND - Fita cortada (CT)
478-4371-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
02013J1R2ABSTR
Descrição
CAP THIN FILM 1.2PF 25V 0201
Descrição detalhada
1.2 pF Capacitor de filme fino 25 V 0201 (métrico 0603)
Modelos EDA / CAD
02013J1R2ABSTR Modelos
Tensão - Nominal
25 V
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Capacitância
1.2 pF
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,024" x larg. 0,013" (0,60mm x 0,33mm)
Tolerância
±0,05pF
Altura - Assentada (máx.)
0,011" (0,28mm)