02013J0R1PBSTR
Número de produto da DigiKey
478-4367-2-ND - Fita e carretel (TR)
478-4367-1-ND - Fita cortada (CT)
478-4367-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
02013J0R1PBSTR
Descrição
CAP THIN FILM 0.1PF 25V 0201
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
0.1 pF Capacitor de filme fino 25 V 0201 (métrico 0603)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
02013J0R1PBSTR Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Tensão - Nominal
25 V
Fabricante
KYOCERA AVX
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Séries
Pacote / Invólucro
0201 (métrico 0603)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Ativo
Recursos
RF, Q alto, perda baixa
Capacitância
0.1 pF
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,024" x larg. 0,013" (0,60mm x 0,33mm)
Tolerância
±0,02pF
Altura - Assentada (máx.)
0,011" (0,28mm)