MF1/4CCT52R2491F
Número de produto da DigiKey
2019-MF1/4CCT52R2491FTR-ND - Fita e carretel (TR)
2019-MF1/4CCT52R2491FCT-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
MF1/4CCT52R2491F
Descrição
RES 2.49K OHM 1% 1/4W AXIAL
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2.49 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Resistor para furo passante Axial AEC-Q200 automotivo Filme de Metal
Categoria
Composição
Fabricante
Recursos
AEC-Q200 automotivo
Séries
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Resistência
Invólucro do dispositivo fornecido
Axial
Tolerância
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,091" x comp. 0,248" (2,30mm x 6,30mm)