1206J2000821FAT está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Upgrade
Knowles Syfer
Em estoque: 0
Ficha técnica
Upgrade
Knowles Syfer
Em estoque: 0
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
820 pF ±1% 200V Capacitor de cerâmica C0G, NP0 (1B) 1206 (métrico 3216)
1206J2000821FAT
Número de produto da DigiKey
1206J2000821FAT-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
1206J2000821FAT
Descrição
CAP CER 820PF 200V C0G/NP0 1206
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
1206J2000821FAT Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Fabricante
Classificações
AEC-Q200
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Aplicações
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Capacitância
Pacote / Invólucro
1206 (métrico 3216)
Tolerância
±1%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Tensão - Nominal
Espessura (máx.)
0,063" (1,60mm)