0805Y2000181JDT está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Ficha técnica
Similar
Similar
180 pF ±5% 200V Capacitor de cerâmica X7R 0805 (métrico 2012)
0805 (2012 Metric) Standard MLCC
0805Y2000181JDT
Número de produto da DigiKey
0805Y2000181JDT-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
0805Y2000181JDT
Descrição
CAP CER 180PF 200V X7R 0805
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
0805Y2000181JDT Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Fabricante
Recursos
Terminação suave, alta temperatura
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Tolerância
±5%
Espessura (máx.)
0,051" (1,30mm)