0805Y0630181FAT está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Upgrade
Ficha técnica
Upgrade
Ficha técnica
180 pF ±1% 63V Capacitor de cerâmica C0G, NP0 (1B) 0805 (métrico 2012)
0805 (2012 Metric) Standard MLCC
0805Y0630181FAT
Número de produto da DigiKey
0805Y0630181FAT-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
0805Y0630181FAT
Descrição
CAP CER 180PF 63V C0G/NP0 0805
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
0805Y0630181FAT Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Fabricante
Recursos
Terminação suave
Séries
Classificações
AEC-Q200
Tolerância
±1%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Tensão - Nominal
Espessura (máx.)
0,051" (1,30mm)