0805Y0500181FCT está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Knowles Syfer
Em estoque: 0
Ficha técnica
Direct
KYOCERA AVX
Em estoque: 3.813
Ficha técnica
180 pF ±1% 50V Capacitor de cerâmica C0G, NP0 (1B) 0805 (métrico 2012)
0805 (2012 Metric) Standard MLCC
0805Y0500181FCT
Número de produto da DigiKey
0805Y0500181FCT-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
0805Y0500181FCT
Descrição
CAP CER 180PF 50V C0G/NP0 0805
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
0805Y0500181FCT Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Fabricante
Recursos
Terminação suave
Séries
Aplicações
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
0805 (métrico 2012)
Capacitância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Tolerância
±1%
Espessura (máx.)
0,051" (1,30mm)