0805J0630181JAT está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Upgrade
Knowles Syfer
Em estoque: 0
Ficha técnica
Upgrade
Knowles Syfer
Em estoque: 0
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
180 pF ±5% 63V Capacitor de cerâmica C0G, NP0 (1B) 0805 (métrico 2012)
0805J0630181JAT
Número de produto da DigiKey
0805J0630181JAT-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
0805J0630181JAT
Descrição
CAP CER 180PF 63V C0G/NP0 0805
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
0805J0630181JAT Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Fabricante
Classificações
AEC-Q200
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Aplicações
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Capacitância
Pacote / Invólucro
0805 (métrico 2012)
Tolerância
±5%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Tensão - Nominal
Espessura (máx.)
0,051" (1,30mm)