0603J0630390FFT está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Upgrade
Knowles Syfer
Em estoque: 0
Ficha técnica
39 pF ±1% 63V Capacitor de cerâmica C0G, NP0 0603 (métrico 1608)
0603J0630390FFT
Número de produto da DigiKey
0603J0630390FFT-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
0603J0630390FFT
Descrição
CAP CER 39PF 63V C0G/NP0 0603
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
0603J0630390FFT Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Fabricante
Recursos
Alta temperatura
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Aplicações
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Capacitância
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Tolerância
±1%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Tensão - Nominal
Espessura (máx.)
0,031" (0,80mm)