WP115A10YD
Número de produto da DigiKey
754-WP115A10YD-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
WP115A10YD
Descrição
3MM YELLOW LED
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Amarelo 588nm Indicadores LED - Discreto 1,95V Radial
Categoria
Tamanho da lente
3mm, T-1
Fabricante
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
1,95V
Embalagem
Granel
Corrente - Teste
10mA
Part Status
Ativo
Ângulo de visão
60°
Cor
Tipo de montagem
Configuração
Independente
Comprimento de onda - Dominante
Cor da lente
Amarelo
Comprimento de onda - Pico
590nm
Transparência da lente
Difuso
Pacote / Invólucro
Radial
Classificação milicandela
Invólucro do dispositivo fornecido
Estilo da lente
Redondo com topo abobadado
Altura (máx.)
5,80mm