SA39-12SURKWA
Número de produto da DigiKey
SA39-12SURKWA-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SA39-12SURKWA
Descrição
DISPLAY 7SEG 0.39" SGL RED 10DIP
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulos de Display - LED caractere e numérico Vermelho 7 segmentos 1 Link de canal II (LVDS) Anodo comum 1,95V 20mA Alt. 0,512" x larg. 0,394" x prof. 0,276" (13,00mm x 10,00mm x 7,00mm) 10-DIP (0,300", 7,62mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SA39-12SURKWA Modelos
Categoria
Cor
Vermelho
Fabricante
Kingbright
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
1,95V
Embalagem
Tubo
Corrente - Teste
20mA
Part Status
Ativo
Classificação milicandela
46mcd
Número de caracteres
1
Comprimento de onda - Pico
645nm
Tamanho / Dimensão
Alt. 0,512" x larg. 0,394" x prof. 0,276" (13,00mm x 10,00mm x 7,00mm)
Dissipação de potência (máx.)
75mW
Tamanho dígito/alfa
0,39" (10,00mm)
Pacote / Invólucro
10-DIP (0,300", 7,62mm)