SA32-61QBWB-2BCB
Número de produto da DigiKey
754-SA32-61QBWB-2BCB-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SA32-61QBWB-2BCB
Descrição
0.32" RA. 7-SEGMENT BLUE LED DIS
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulos de Display - LED caractere e numérico Azul 7 segmentos 1 Link de canal II (LVDS) Anodo comum 3V 10mA Alt. 0,433" x larg. 0,307" x prof. 0,197" (11,00mm x 7,80mm x 5,00mm) 10-DIP (0,200", 5,08mm)
Categoria
Pino comum
Anodo comum
Fabricante
Kingbright
Cor
Azul
Embalagem
Tubo
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
3V
Part Status
Ativo
Corrente - Teste
10mA
Número de caracteres
1
Classificação milicandela
13mcd
Tamanho / Dimensão
Alt. 0,433" x larg. 0,307" x prof. 0,197" (11,00mm x 7,80mm x 5,00mm)
Comprimento de onda - Pico
460nm
Tamanho dígito/alfa
0,32" (8,00mm)
Dissipação de potência (máx.)
120mW
Tipo de display
7 segmentos
Pacote / Invólucro
10-DIP (0,200", 5,08mm)