APT1608ZGC | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | APT1608ZGC |
Descrição | LED GREEN CLEAR CHIP SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 7 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Verde 525nm Indicadores LED - Discreto 3,3V 0603 (métrico 1608) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | APT1608ZGC Modelos |
Categoria | Tensão - Direta (Vf) (típ.) 3,3V |
Fabricante | Corrente - Teste 20mA |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Ângulo de visão 120° |
Part Status Ativo | Tipo de montagem |
Cor | Comprimento de onda - Dominante |
Configuração Padrão | Comprimento de onda - Pico 515nm |
Cor da lente Sem cor | Pacote / Invólucro 0603 (métrico 1608) |
Transparência da lente Transparente | Invólucro do dispositivo fornecido |
Classificação milicandela | Tamanho / Dimensão Comp. 1,60mm x larg. 0,80mm |
Estilo da lente Retângulo com topo plano | Altura (máx.) 0,75mm |
Tamanho da lente 1,20mm x 0,80mm | Número base de produto |