APHHS1005ZGC
Número de produto da DigiKey
754-1503-2-ND - Fita e carretel (TR)
754-1503-1-ND - Fita cortada (CT)
754-1503-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
APHHS1005ZGC
Descrição
LED GREEN CLEAR CHIP SMD
Descrição detalhada
Verde 525nm Indicadores LED - Discreto 3,3V 0402 (métrico 1005)
Modelos EDA / CAD
APHHS1005ZGC Modelos
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
3,3V
Fabricante
Corrente - Teste
20mA
Configuração
Padrão
Comprimento de onda - Pico
515nm
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,00mm x larg. 0,50mm
Altura (máx.)
0,50mm
Tamanho da lente
0,80mm x 0,50mm