APHHS1005LCGCK
Número de produto da DigiKey
754-2121-2-ND - Fita e carretel (TR)
754-2121-1-ND - Fita cortada (CT)
754-2121-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
APHHS1005LCGCK
Descrição
LED GREEN CLEAR 2SMD
Descrição detalhada
Verde 570nm Indicadores LED - Discreto 1,9V 0402 (métrico 1005)
Modelos EDA / CAD
APHHS1005LCGCK Modelos
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
1,9V
Fabricante
Corrente - Teste
2mA
Configuração
Independente
Comprimento de onda - Pico
574nm
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,00mm x larg. 0,50mm
Altura (máx.)
0,60mm
Tamanho da lente
0,80mm x 0,50mm