APHD1608LSURCK
Número de produto da DigiKey
754-2032-2-ND - Fita e carretel (TR)
754-2032-1-ND - Fita cortada (CT)
754-2032-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
APHD1608LSURCK
Descrição
LED RED CLEAR 1608 SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
7 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Vermelho 630nm Indicadores LED - Discreto 1,75V 0603 (métrico 1608)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
APHD1608LSURCK Modelos
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
1,75V
Fabricante
Corrente - Teste
2mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Ângulo de visão
100°
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Cor
Comprimento de onda - Dominante
Configuração
Padrão
Comprimento de onda - Pico
645nm
Cor da lente
Sem cor
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Transparência da lente
Transparente
Invólucro do dispositivo fornecido
Classificação milicandela
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,60mm x larg. 0,80mm
Estilo da lente
Redondo com topo abobadado
Altura (máx.)
0,75mm
Tamanho da lente
Diâm. 0,70mm