APDA3020SF3C-100MAV
Número de produto da DigiKey
754-APDA3020SF3C-100MAVTR-ND - Fita e carretel (TR)
754-APDA3020SF3C-100MAVCT-ND - Fita cortada (CT)
754-APDA3020SF3C-100MAVDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
APDA3020SF3C-100MAV
Descrição
3.0X2.0MM RA HIGH RADIANCE & HIG
Tempo de espera previsto do fabricante
7 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Infravermelho (IV) Emissor 940nm 1,55V 100mA 55mW/sr a 100mA 10° 2-SMD, sem condutores
Categoria
Comprimento de onda
940nm
Fabricante
Kingbright
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
1,55V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Ângulo de visão
10°
Part Status
Ativo
Orientação
Vista superior
Tipo
Infravermelho (IV)
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Corrente - Direta CC (If) (máx.)
100mA
Tipo de montagem
Montagem em superfície, ângulo reto
Intensidade radiante (Ie) mín. para If
55mW/sr a 100mA