APBA2006SURKCGKC
Número de produto da DigiKey
754-APBA2006SURKCGKCTR-ND - Fita e carretel (TR)
754-APBA2006SURKCGKCCT-ND - Fita cortada (CT)
754-APBA2006SURKCGKCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
APBA2006SURKCGKC
Descrição
2.0X0.6MM RIGHT ANGLE RED/GREEN
Tempo de espera previsto do fabricante
7 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Verde, vermelho Verde 570nm, vermelho 630nm Indicadores LED - Discreto Verde 2,1V, vermelho 1,95V 4-SMD, sem condutores
Categoria
Tamanho da lente
1,50mm x 0,60mm
Fabricante
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
Verde 2,1V, vermelho 1,95V
Séries
Corrente - Teste
Verde 20mA, vermelho 20mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Ângulo de visão
140°
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Cor
Comprimento de onda - Dominante
Configuração
Independente
Comprimento de onda - Pico
Verde 574nm, vermelho 645nm
Cor da lente
Sem cor
Pacote / Invólucro
4-SMD, sem condutores
Transparência da lente
Transparente
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,00mm x larg. 0,60mm
Classificação milicandela
Altura (máx.)
1,15mm