VC1812K401R060
Número de produto da DigiKey
399-13770-2-ND - Fita e carretel (TR)
399-13770-1-ND - Fita cortada (CT)
399-13770-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
VC1812K401R060
Descrição
VARISTOR 100V 400A 1812
Tempo de espera previsto do fabricante
99 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 V 400 A Varistor 1 Circuito Montagem em superfície 1812 (métrico 4532)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
VC1812K401R060 Modelos
Categoria
Corrente - Surto
400 A
Fabricante
KEMET
Energia
5,8J
Capacitância na frequência
580 pF @ 1 kHz
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Tensões CA máximas
60 V
Grau
Automotivo
Tensões CC máximas
85 V
Qualificação
AEC-Q200
Tensão do varistor (mín.)
90 V
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão do varistor (típ.)
100 V
Pacote / Invólucro
1812 (métrico 4532)
Tensão do varistor (máx.)
110 V