T543X336K050ATW040 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | T543X336K050ATW040 |
Descrição | CAP TANT POLY 33UF 50V 2917 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 99 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 33 µF Moldado Capacitor de polímero e tântalo 50 V 2917 (métrico 7343) 40mOhm a 100kHz |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | T543X336K050ATW040 Modelos |
Categoria | Temperatura de operação -55°C a 105°C |
Fabricante KEMET | Vida útil na temp. 2000h a 105°C |
Séries | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Part Status Ativo | Tamanho / Dimensão Comp. 0,287" x larg. 0,169" (7,30mm x 4,30mm) |
Capacitância 33 µF | Altura - Assentada (máx.) 0,169" (4,30mm) |
Tolerância ±10% | Código de tamanho do fabricante X |
Tensão - Nominal 50 V | Classificações COTS |
Tipo Moldado | Recursos Alta confiabilidade |
Resistência série equivalente (ESR) 40mOhm a 100kHz | Número base de produto |