T530X337M010AHE010
Número de produto da DigiKey
399-10377-2-ND - Fita e carretel (TR)
399-10377-1-ND - Fita cortada (CT)
399-10377-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
T530X337M010AHE010
Descrição
CAP TANT POLY 330UF 10V 2917
Tempo de espera previsto do fabricante
61 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
330 µF Moldado Capacitor de polímero e tântalo 10 V 2917 (métrico 7343) 10mOhm a 100kHz
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
T530X337M010AHE010 Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Fabricante
KEMET
Vida útil na temp.
2000h a 105°C
Séries
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
2917 (métrico 7343)
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,287" x larg. 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Capacitância
330 µF
Altura - Assentada (máx.)
0,169" (4,30mm)
Tolerância
±20%
Código de tamanho do fabricante
X
Tensão - Nominal
10 V
Recursos
Uso geral
Tipo
Moldado
Número base de produto
Resistência série equivalente (ESR)
10mOhm a 100kHz