T525D107M010ATE025
Número de produto da DigiKey
399-3281-2-ND - Fita e carretel (TR)
399-3281-1-ND - Fita cortada (CT)
399-3281-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
T525D107M010ATE025
Descrição
CAP TANT POLY 100UF 10V 2917
Tempo de espera previsto do fabricante
50 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 µF Moldado Capacitor de polímero e tântalo 10 V 2917 (métrico 7343) 25mOhm a 100kHz
Modelos EDA / CAD
T525D107M010ATE025 Modelos
Categoria
Resistência série equivalente (ESR)
25mOhm a 100kHz
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Pacote / Invólucro
2917 (métrico 7343)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,287" x larg. 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Capacitância
100 µF
Altura - Assentada (máx.)
0,122" (3,10mm)
Tolerância
±20%
Código de tamanho do fabricante
D
Tensão - Nominal
10 V