T520Y337M010ATE015
Número de produto da DigiKey
399-10362-2-ND - Fita e carretel (TR)
399-10362-1-ND - Fita cortada (CT)
399-10362-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
T520Y337M010ATE015
Descrição
CAP TANT POLY 330UF 10V 2917
Tempo de espera previsto do fabricante
42 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
330 µF Moldado Capacitor de polímero e tântalo 10 V 2917 (métrico 7343) 15mOhm a 100kHz
Modelos EDA / CAD
T520Y337M010ATE015 Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 105°C
Vida útil na temp.
2000h a 105°C
Pacote / Invólucro
2917 (métrico 7343)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,287" x larg. 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Capacitância
330 µF
Altura - Assentada (máx.)
0,157" (4,00mm)
Tolerância
±20%
Código de tamanho do fabricante
Y
Tensão - Nominal
10 V
Resistência série equivalente (ESR)
15mOhm a 100kHz