SU10VFC-R04250
Número de produto da DigiKey
399-10621-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SU10VFC-R04250
Descrição
CMC 25MH 400MA 2LN TH
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
25 mH @ 1 kHz 2 Bobina de choque de linha em modo comum Furo passante 400mA DCR 2,8Ohm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SU10VFC-R04250 Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
2,8Ohm
Fabricante
KEMET
Tensão nominal - CA
250V
Séries
Temperatura de operação
-25°C a 120°C
Embalagem
Granel
Tipo de montagem
Furo passante
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,709" x larg. 0,610" (18,00mm x 15,50mm)
Tipo de filtro
Linha de energia
Altura (máx.)
0,591" (15,00mm)
Número de linhas
2
Pacote / Invólucro
Vertical, invólucro de 4 pinos
Indutância na frequência
25 mH @ 1 kHz
Número base de produto
Corrente nominal (máx.)
400mA