SS21VB-R110041
Número de produto da DigiKey
399-SS21VB-R110041-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SS21VB-R110041
Descrição
CMC 4.1MH 1.1A 2LN THROUGH HOLE
Tempo de espera previsto do fabricante
27 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
4.1 mH @ 1 kHz 2 Bobina de choque de linha em modo comum Furo passante 1,1A DCR 276mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
1,1A
Fabricante
KEMET
Resistência CC (DCR) (máx.)
276mOhm
Séries
Tensão nominal - CA
500V
Embalagem
Bandeja
Temperatura de operação
-40°C a 120°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Furo passante
Tipo de filtro
Linha de energia
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,811" x larg. 0,661" (20,60mm x 16,80mm)
Número de linhas
2
Altura (máx.)
1,004" (25,50mm)
Indutância na frequência
4.1 mH @ 1 kHz