SS21VB-R050254
Número de produto da DigiKey
399-SS21VB-R050254-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SS21VB-R050254
Descrição
CMC 25.4MH 500MA 2LN TH
Tempo de espera previsto do fabricante
27 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
25.4 mH @ 1 kHz 2 Bobina de choque de linha em modo comum Furo passante 500mA DCR 1,723Ohm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
500mA
Fabricante
KEMET
Resistência CC (DCR) (máx.)
1,723Ohm
Séries
Tensão nominal - CA
500V
Embalagem
Bandeja
Temperatura de operação
-40°C a 120°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Furo passante
Tipo de filtro
Linha de energia
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,811" x larg. 0,661" (20,60mm x 16,80mm)
Número de linhas
2
Altura (máx.)
1,004" (25,50mm)
Indutância na frequência
25.4 mH @ 1 kHz