SS11VL-R08125
Número de produto da DigiKey
399-10555-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SS11VL-R08125
Descrição
CMC 12.5MH 800MA 2LN TH
Tempo de espera previsto do fabricante
27 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
12.5 mH @ 1 kHz 2 Bobina de choque de linha em modo comum Furo passante 800mA DCR 740mOhm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SS11VL-R08125 Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
740mOhm
Fabricante
KEMET
Tensão nominal - CA
250V
Séries
Temperatura de operação
-25°C a 120°C
Embalagem
Granel
Tipo de montagem
Furo passante
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,866" x larg. 0,571" (22,00mm x 14,50mm)
Tipo de filtro
Linha de energia
Altura (máx.)
0,768" (19,50mm)
Número de linhas
2
Pacote / Invólucro
Vertical, invólucro de 4 pinos
Indutância na frequência
12.5 mH @ 1 kHz
Número base de produto
Corrente nominal (máx.)
800mA