SBCP-47HY102B
Número de produto da DigiKey
399-18984-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SBCP-47HY102B
Descrição
FIXED IND 1MH 150MA 6 OHM TH
Tempo de espera previsto do fabricante
33 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1 mH Sem blindagem Núcleo de tambor, enrolado Indutor 150 mA Máx. 6Ohm Radial, Cilindro Vertical (Aberto)
Modelos EDA / CAD
SBCP-47HY102B Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
160mA
Resistência CC (DCR)
Máx. 6Ohm
Temperatura de operação
-20°C a 105°C
Indutância e frequência - Teste
10 kHz
Pacote / Invólucro
Radial, Cilindro Vertical (Aberto)
Indutância
Tamanho / Dimensão
0,197" (5,00mm) de diâmetro
Tolerância
±10%
Altura - Assentada (máx.)
0,295" (7,50mm)