SBC9-331-671
Número de produto da DigiKey
399-18972-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SBC9-331-671
Descrição
FIXED IND 330UH 670MA 580 MOHM
Descrição detalhada
330 µH Sem blindagem Núcleo de tambor, enrolado Indutor 670 mA Máx. 580mOhm Radial, Cilindro Vertical
Modelos EDA / CAD
SBC9-331-671 Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
1,6A
Resistência CC (DCR)
Máx. 580mOhm
Temperatura de operação
-20°C a 105°C
Indutância e frequência - Teste
10 kHz
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,472" (12,00mm)
Tolerância
±10%
Altura - Assentada (máx.)
0,472" (12,00mm)